Приветствую Вас Гость
Stars-Life
Главная » 2009 » Апрель » 7 » С группой 4 Короля судятся украинские звезды!
09:27
С группой 4 Короля судятся украинские звезды!

«4 Короля» пытаются остановить судебные разбирательства.Как сообщалось ранее, в сети появилась скандальная обложка, на которой изображены известные представители украинского шоу-бизнеса. 


Использование подобной обложки требовало бы согласования использование образа артистов лично с каждой украинской звездой.

Группа 4 Короля официально заявила, что Обложка к альбому «Королевство кривых зеркал» не имеет никакого отношения к релизу их нового альбома под названием «Будет счастье…» и принесла свои извинения всем артистам, изображения которых использованы на обложке

Но многие звезды уверены, что поступок 4 Королей не должен остаться безнаказанным!

Ведь они совершили двойной проступок- украли обложку у The Beatles и позволили себе воспользоваться фотографиями наиболее популярных в нашей стране артистов – и все, что бы обратить внимание на новый альбом.

В данный момент менеджменту группы 4 Короля поступила информация о судебных исках, который подали украинские артисты. «Мы еще раз приносим свои извинения артистам, которые изображены на обложке. Надеемся, что сможем остановить судебные разбирательства – ведь мы не хотели никого обидеть, а тем более использовать, - комментирует участник группы Денис, - Мы считаем появление подобной обложки в мировой сети интернет провокацией и попыткой негативно повлиять на имидж группы, а также создать препятствия для продвижения нового альбома группы 4 Короля.»

В какую сумму будет оценен моральный ущерб наших звезд, пока можно только предполагать.
Просмотров: 867 | Добавил: Адмін | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Какой дуэт шоу-бизнеса круче? «БиС» или Дантес&Олейник?
Всего ответов: 14
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0