Приветствую Вас Гость
Stars-Life
Главная » 2009 » Апрель » 7 » Тина Кароль ходит в дизайнерских копиях?
20:22
Тина Кароль ходит в дизайнерских копиях?

Певица, которая совмещает свою карьеру с материнством - Тина Кароль, как любая женщина любит выглядеть модно. Помогают в этом звезде сцены иногда и украинские дизайнеры. 


Правда, почему-то платья от отечественных производителей, которые носит артистка, подозрительно напоминают новые фасон именитых мировых мастеров моды.

Так, "Светская жизнь" заметило немалую схожесть платья от Dior и платья, в котором Кароль пришла получить награду самой красивой человека этого года. Черное платье для Тины пошили украинский дизайнер Татьяна Абаза. Правда, остается тайной, то ли так повлияла на Татьяну творчество Dior, или она сама придумала одежду для светской дивы.

Однако не заметить сходство платьев от Абазы и Dior Couture трудно: тот же фасон, прозрачная юбка, ремень на поясе. Правда, в варианте одеты Тиной Кароль шлейф платья несколько короче, а внизу отсутствуют цветочки.

Кстати, это не впервые Абаза одевает Кароль в платья, которые очень похожи на те, что создали именитые кутюрье. Там, в прошлом году так же на награждения самых красивых людей Тина пришла в платье, которая была похожа на творения Elie Saab. Кто знает, может и тогда украинский дизайнер просто была поражена платьем коллеги. Но наряды Кароль и наряды от Elie Saab выглядели как после одного ателье.
Просмотров: 1129 | Добавил: Адмін | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Какой дуэт шоу-бизнеса круче? «БиС» или Дантес&Олейник?
Всего ответов: 14
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0