Приветствую Вас Гость
Stars-Life
Главная » 2009 » Апрель » 9 » Молодежь хочет сделать Скрипку президентом
16:28
Молодежь хочет сделать Скрипку президентом

Музыканту предлагают участвовать в выборах главы государства.

«Олег Скрипка - украинский Президент» - такое название у новой общественной организации, которая хочет видеть у руля страны лидера группы «Вопли Видоплясова». Проект запустили молодые активисты и сам музыкант никакого отношения к нему не имеет. Просто именно Скрипку молодежь хочет видеть у руля страны.


- Он не только певец, лидер группы «Вопли Видоплясова», организатор и спонсор многочисленных фестивалей, но и альтруист и патриот, - считают организаторы акции.

Впрочем, сам музыкант к такой инициативе молодежи относится без особого энтузиазма.

- Моя первая реакция была неоднозначной, - заявил исполнитель в открытом письме. - С одной стороны, мне очень приятно, что молодежь признает меня своим лидером. Для меня большая радость, что все мои попытки воспитывать в молодом поколении дух патриотизма получают позитивный отклик в молодых сердцах. Но я также понимаю, что теперь в Украине набирают обороты политические гонки, имеют место и политические спекуляции. Мне не хочется, чтобы мое имя стало объектом таких спекуляций. И еще раз хочу отметить, что в 2004 году я не агитировал ни за какую политическую партию, я выступал за перемены! Перемены в Украине, которых так долго ожидал украинский народ, в которые я сам так верил. Поэтому сейчас я выступаю инициатором многих проектов, чтобы прививать знание и понимание собственной культуры среди молодежи. Я могу и буду принимать активное участие в социальном и культурном развитии Украины, но вне политики
Просмотров: 709 | Добавил: Адмін | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Откудо вы?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0