Приветствую Вас Гость
Stars-Life
Главная » 2009 » Апрель » 9 » Замужество Астафьевой начинается со стриптиза!
16:34
Замужество Астафьевой начинается со стриптиза!
Даша Астафьева предложила руку и сердце Евгению Фешаку.

На одной из столичных вечеринок главная красотка Украины решила окончательно наломать всю малину главному своднику СНГ - Петру Листерману. Мало того, что девушка не ведется на уговорки хитрого дядюшки сходить под алтарь с олигархом, так она еще и самостоятельно нашла себе достойную кандидатуру на роль мужчины. И как вы думаете кто им стал? Эротичная звезда предложила руку и сердце продюсеру радио Люкс ФМ - Евгению Фешаку.

Пошла Даша к туалету подправить слишком откровенное декольте.  

Умостилась удобненько около зеркала и айда расправлять грудь. Вот только не заметила, хотя вроде и не блондинка, что зеркало в дамской комнате прозрачное. С обратной стороны размещена мужская уборная, где во время мытья рук, на бесплатный стриптиз Астафевой наткнулся Евгений Фешак. Заметив зрителя с той стороны зеркала звезда, мягко говоря, растерялась. Однако не на долго. Уже через пару минут она подошла к Жене и поставила перед фактом: "После того, что ты увидел, - ты вынужден на мне жениться"... 

Поэтому, чем закончится случайная встреча Астафьевой и Фешака можно только догадываться. А Листерману остается или нанимать киллера или предлагать Жене хорошую взятку, чтобы забыл все увиденное за кулисами пафосного действа.
Просмотров: 908 | Добавил: Адмін | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Откудо вы?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0