Приветствую Вас Гость
Stars-Life
Главная » 2009 » Апрель » 10 » Руслана влюбилась в немецком зоопарке
20:47
Руслана влюбилась в немецком зоопарке

                              Украинскую певицу очаровал земляной мужик.

Как известно, Руслана давно увлекается верховой ездой, очень любит собак, а также выступала в поддержку международной кампании против жестокого обращения с животными.


- Я безумно люблю животных, - говорит популярная певица. - Если бы не мой бешеный ритм жизни и постоянные поездки, я бы очень хотела жить далеко от городской суеты и иметь собственное хозяйство. Небольшое хозяйство из птиц и животных – куры, гуси, любимая собака. Ну и, конечно же, лошади. Это все воспоминания из детства, когда я проводила каникулы у бабушки и дедушки в деревне, в Ивано-Франковской области. В детстве я даже мечтала открыть собственный зоопарк.

Поскольку своего зоопарка у певицы пока нет - она ограничивается посещением муниципальных. Так во время поездки в Германию, Руслана не упустила возможности посмотреть на братьев наших меньших.
Она была просто поражена трогательным и безумно смешным животным. Она решила узнать, как называется это чудо у немецкого гида. Оказалось, что в переводе с немецкого языка это животное называется «земляной мужик». 

- Это такой степной зверек, очень похожий на суслика, - рассказала Руслана. - Они очень любопытны, часто стоят на задних лапах и выпрашивают что-нибудь. Сурикаты - идеальный антидепрессант. Не могу смотреть на них без смеха и умиления. Если бы я могла завести домашнее животное, то завела бы именно его. Когда-то у меня дома жил кролик, подаренный Сашей.

 Еще друзья дарили черепаху. А один раз под двери нашего офиса даже подбросили коробку с котятами и трогательной запиской. Но всех «братьев меньших» рано или поздно приходилось отдавать на попечительство друзьям. Так как я нахожусь в постоянном движении, мне сложно завести животное, даже одно, потому, что это - большая ответственность. Ведь, как известно, «мы в ответе за тех, кого приручили».
Просмотров: 798 | Добавил: Адмін | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Какой дуэт шоу-бизнеса круче? «БиС» или Дантес&Олейник?
Всего ответов: 14
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0