Приветствую Вас Гость
Stars-Life
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Обнаженные НеАнгелы попали в город Грехов
18:27
Обнаженные НеАнгелы попали в город Грехов
Сексуальные красотки со строптивым характером установят свои законы ночной жизни. Что же это за «НеАнгельские» правила, спросите вы!?

Сексуальные красотки со строптивым характером установят свои законы ночной жизни. Что же это за «НеАнгельские» правила, спросите вы!?

Слава и Вика стали необычным «украшением» июльской обложки журнала «EGO», выполненной в стилистике нуар-комиксов Френка Миллера, знаменитого автора «Города грехов». Девушки предстанут в образе воинственных валькирий – женщин, которые не способны на пощаду, у них нет сердца и души, но именно этим они и манят мужчин, чтобы потом жестоко попрощаться.


«Это беспрецедентная фотосессия! Такого Украина еще не видела! - делится впечатлениями Вика, - Сам процесс съемки был очень интересным – сначала мы работали с профессиональным фотографом. Каждая из нас исполняла свою роль в мини-сюжетах, которые придумал главный редактор Андрей Тараненко.



Затем отобранные кадры срисовывали лучшие киевские иллюстраторы, работающие в стиле нуар-комиксов. Результат получился действительно потрясающим!»

Слава призналась, что до этого смотрела «Город грехов» Квентина Тарантино, который произвел сильное впечатление.

Во время фотосессии рыжеволосая бестия настолько вжилась в образ фатальной героини комиксов, что, придя домой, сразу же пересмотрела фильм.

«Было очень интересно, насколько художник сможет передать образ и эмоцию, царящую на площадке. Оказалось, что посредством кисти и карандаша это получается ни чуть не хуже чем с помощью фотоаппарата», - говорит Слава.

К слову, эротические комиксы с «НеАнгелами» уже в продаже.

Просмотров: 809 | Добавил: Адмін | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Откудо вы?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0